0
-46%

Pirates in Pyjamas - мягкая обложка

Код товара: 100030686
150
280
Производитель:
Little Tiger Press
Количество страниц
32
Переплет
Мягкий
Размер
280x245x4
ISBN
978-1848691360
Автор
Caroline Crowe
Возраст
от 4 лет
    Способы доставки
  • Новая Почта
  • Justin
  • Курьером по Киеву
    Удобная оплата заказов
  • Наличными при получении
  • Безналичный перевод
  • VISA/MasterCard/Privat24
  • WebMoney

Pirates in Pyjamas is a hilarious rhyming romp – perfect for bedtimes and little pirates everywhere. Beautifully illustrated by Tom Knight, this book is packed full of piratey humour, jazzy jim-jams and a cosy-dozy ending. Bedtimes will never be boring again with this fantastic first picture book from Caroline Crowe. Perfect for fans of The Pirate Cruncher and Aliens Love Underpants. 

 

?Have you ever wondered whether pirates wear pyjamas when it’s time to say goodnight? Well leap aboard the Leaky Parrot to find out! Captain Grotbeard and his crew love nothing better than bubble baths, jim-jams and pillow fights! So if you want to be a pirate you don’t need a patch or sword – just grab your best pyjamas and a bed to climb aboard.

Пока нет комментариев
Написать свой отзыв
Имя *
Email
Введите комментарий*
Похожие товары
  • The Twelve Days of Christmas - Usborne
    -20%
    The Twelve Days of Christmas - Usborne
    163
    204
    Код: 100036472
    отзывов (0)
    В наличии
    АвторVioleta Dabija
    Количество страниц24
    Размер251x251
  • Noah's Ark - Picture Book
    Топ продаж
    Noah's Ark - Picture Book
    170
    Код: 100036448
    отзывов (0)
    В наличии
    Количество страниц24
    Размер250 x 250
  • A Christmas Carol - Usborne Мягкая обложка
    -20%
    A Christmas Carol - Usborne Мягкая обложка
    136
    170
    Код: 100036214
    отзывов (0)
    В наличии
    АвторCharles Dickens
    Количество страниц24
    Размер251x251
  • Black Beauty
    -20% Топ продаж
    Black Beauty
    136
    170
    Код: 100028931
    отзывов (0)
    В наличии
    АвторAnna Sewell
    Количество страниц24
    Размер250 x 250
  • Cow takes a bow
    -25%
    Cow takes a bow
    128
    170
    Код: 100036173
    отзывов (0)
    В наличии
    АвторRussell Punter. Fred Blunt
    Количество страниц20
    Размер210х210
  • Anne of Green Gables
    -25% Топ продаж
    Anne of Green Gables
    128
    170
    Код: 100036162
    отзывов (0)
    В наличии
    АвторLesley Sims
    Количество страниц24
    Размер250 x 250
Наши скидки испециальные цены

Проверьте предложения по акции. Экономить приятно! 😄

Смотреть все

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: (044) 355-77-85